К основному контенту

Casual за город






Сегодня я отдала предпочтение стилю Casual. Надела свои джинсы Levi's, туфли от Zara, белую рубашку и косуху от H&M. В тон помады решила добавить сумку. Просто, не принужденно. Особенно хорошо для поездки за город.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Несколько строк об использовании Estel Антистресс

Всем привет. Сегодня снова посвящу несколько строк серии для волос Estel. Серия имеет номер 32 и позиционирует себя как Антистресс для волос. Обещает увлажнить волосы на длительное время, напитать волосы, вернуть здоровое сияние и обладает антистатическим эффектом. Ну что могу сказать, обычный такой себе шампунь. Волосы стали мягче? -  Да. Статическое электричество? - Отсутствует. Больше ничего особого ожидать и не стоит. Бальзамом я начала пользоваться раньше шампуня, поэтому его уже половина. Буду пробовать дальше другие средства. Шампунь подойдет для тех, кто моет волосы ежедневно. Чистота волос после шампуня остается недолго. Хотя, не буду спорить, что здесь может выступать ряд других факторов, из-за которых волосы быстро пачкаются. Надеюсь отзыв был Вам полезен. Спасибо.

В борьбе за чистую кожу

Давно ничего не писала. Хотелось бы посвятить этот пост любимой серии для лица Чайное Дерево от TheBodyShop.  Я не обладатель жирной кожи, скорее смешанный тип у меня. Хотя линейка и позиционирует себя "для жирной кожи", она очень хорошо очищает от воспалений. Чайное дерево, обладая антисептическим свойством, совместно с маслом таману  предотвращают появление воспалений, так же сокращает количество уже появившихся воспалений.  Использую линейку когда необходимо.  1. Очищаю лицо с помощью геля для умывания (раньше использовала крем для умывания этой же серии)  2. Протираю лицо с помощью ватного диска тоником, предварительно  взболтав  перед использованием, поскольку он содержит пудру коры белой ивы и кукурузный крахмал (матовый эффект)  3. Раз в неделю наношу очищающую маску, оставляю на 7 минут, и хожу по квартире, словно Халк😂. Затем смываю и снова тонизирую лицо.  4. Локально наношу на воспаления масло Чайного Дерева. Кстати с 20-летним юбилеем это чудо средство. Наношу ве

Касторовое масло и рецепт для роста ресниц

  Касторовое масло славится разглаживающим и омолаживающим свойствами, используется в борьбе против неглубоких морщин на лице. Так же подходит для питания и разглаживания морщин вокруг глаз.  Оно имеет в своём составе рицинолеиновую кислоту, поэтому идеально подходит для ухода за сухой и чувствительной кожей лица. Масло эффективно для заживления ран, ожогов, язв на коже. Поэтому можно применять после загара.  Масло защитит кожу от обезвоживания.  Помимо всего, оно ещё и обладает отбеливающими свойствами.  Применение касторового масла в качестве ухода за ресницами и волосами ускорит их рост и укрепит.  Его можно использовать в чистом виде и в смесях с другими маслами.    Например, если смешать в равных пропорциях касторовое масло и масло косточек абрикоса - то это поможет разгладить неглубокие морщины на лице. Если смешать касторовое масло с маслом авокадо и кокоса (примерно, в отдельную бутылочку 25 мл касторового масла, 20 мл растопленного кокосового и 5 мл масла авокадо)